Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Km с 220 - это на выброс или еще лечиться? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Km с 220 - это на выброс или еще лечиться?


Vombat
08.07.2015, 03:14
доброго всем!
в один прекрасный день машинка стала печатать с стиле жесть. Грязные полосы по краям (ну это лента переноса) и полный ахтунг по цветопередаче.
Пробники по отдельным цветам также прикрепляю.
Сервиса в области нет, я не столь в этом силен.
Вот и думаю, капец машинке совсем или еще нет?