Vombat
08.07.2015, 03:14
доброго всем!
в один прекрасный день машинка стала печатать с стиле жесть. Грязные полосы по краям (ну это лента переноса) и полный ахтунг по цветопередаче.
Пробники по отдельным цветам также прикрепляю.
Сервиса в области нет, я не столь в этом силен.
Вот и думаю, капец машинке совсем или еще нет?
в один прекрасный день машинка стала печатать с стиле жесть. Грязные полосы по краям (ну это лента переноса) и полный ахтунг по цветопередаче.
Пробники по отдельным цветам также прикрепляю.
Сервиса в области нет, я не столь в этом силен.
Вот и думаю, капец машинке совсем или еще нет?