Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Сборка [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Сборка


Aleksandr82
22.06.2015, 13:42
Собрать 4000 пакетов, 35*25*15, все расходники есть. Только работа.

Александр100
22.06.2015, 13:55
Собрать 4000 пакетов, 35*25*15, все расходники есть. Только работа.
ламинация + вырубка (штамп есть) + сборка
шнур 6мм. лювирсы серебро, усиление дна и подручников
4000 шт 120 000 руб

Aleksandr82
22.06.2015, 14:03
Они отпечатаны, отламинированы и вырублены. Прошу считать только сборку. Расходники все есть.

Александр100
22.06.2015, 14:30
Они отпечатаны, отламинированы и вырублены. Прошу считать только сборку. Расходники все есть.

тогда 100200руб

Aleksandr82
22.06.2015, 14:37
Неплохо))) даже в сезон таких цен не видели. А печатаете,ламинируете,вырубаете и расходники покупаете за 18000?

Александр100
22.06.2015, 14:40
цены устанавливаю не я)))
если есть воросы, Вам проще будет мне набрать +79055545859

Мир пакета
22.06.2015, 14:46
59000р.- сборка, люверсы, ручка веревочная

Post-Print
22.06.2015, 14:50
48000руб 3-4 дня
готовые пакеты доставлю бесплатно

KalPak
22.06.2015, 16:45
52500 р.

С уважением, Кулагина Диана

+7 926 093 60 90
+7 499 391 49 30 доб.132
kulagina@avroraprint.ru

Mehedoff
22.06.2015, 19:46
48000 руб
3-4 дня

ЛЬВОВНА
26.06.2015, 19:57
40 000р но станок для люверсов 4мм
mini-print-5@mail.ru