Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Ищем дизайнера [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Ищем дизайнера


Scenarist11
04.06.2015, 13:00
В молодую компанию "7 цветов" нужен человек на должность дизайнера.
Мы ищем человека, увлеченного своим делом, с хорошим вкусом и чувством стиля, готового учиться и расти вместе с компанией.

Необходимые для работы навыки:
- Ретушь
- Пре принт
- Верстка
- Работа с растровой и векторной графикой

Условия:
- Оформление по ТК РФ
- Работа в офисе 5/2 рядом с метро Октябрьское поле
- Зарплата обсуждается на собеседовании
- Возможность карьерного и профессионального роста

Контакты:
dmitriytrend@yandex.ru
+7(926) 495-18-35
Дмитрий.

Saratoga
04.06.2015, 18:19
Необходимые для работы навыки:
- Ретушь
- Пре принт
- Верстка
- Работа с растровой и векторной графикой

Дизайнера?
или всё же Верстальщика?

P.S. Вся техническая работа... без суперкреатива

Astroaspid
04.06.2015, 23:05
готового учиться
Позвольте поинтересоваться, чему именно? Если 3д графике - я "за", если красить траву в зеленый цвет - то "против".

и расти вместе с компанией.
Каковы перспективы роста как соискателя, так и компании (а в какой отрасли молодая компания намеревается расти?)

Зарплата обсуждается на собеседовании
Возможно ли узнать планируемую дельту "от.... до...."

Хотелось бы конкретики по этим вопросам.

P.S.
Требуемыми навыками обладаю, в вакансии заинтересован.

С уважением,
Astroaspid