Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Продам валы на Райоби 522 НХ [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Продам валы на Райоби 522 НХ


pvova
21.05.2015, 17:00
Продам валы на Райоби 522 НХ. 1 вал, типа пластиковый.
4 вала увлажняющих. Два тонких и два толстых.
Один толстый вал в плохом состоянии.
Один тонкий обрезинен в хорошем состоянии только вроде чуток косина. То есть в одном краю потольше, на другом потоньше..
Два других вала (тонкий (практически новый) и толстый (обрезинен) в отличном состоянии.
По цене договоримся.
Может и обменяю на что-нибудь.

pvova
08.06.2015, 14:16
Цена 5000 рублей.

pvova
17.08.2015, 17:04
Продаю

pvova
13.10.2015, 18:03
Продаю

pvova
23.11.2015, 00:34
Апп.