Борис, поздравляю с Днем Рожденья.
Здоровья, процветания, богатых и щедрых нас для твоего детища.. тебе..
Marsa
20.05.2015, 12:06
Борис,
Поздравляю с днём рождения!
Пусть полной чашей будет дом,
И все, что хочется в придачу,
Неутомимости во всем,
Здоровья, счастья и удачи!
:drinks:
bumagaA3
20.05.2015, 12:15
Самые наилучшие поздравления !!!
Astroaspid
20.05.2015, 12:19
С Днем рождения!
Здоровья, удачи, благополучия, процветания!
И огромная благодарность за Ваше детище - print-forum.ru!
third-frog
20.05.2015, 12:39
C Днём рожденья, Борис! Будь здоров, могуч и счастлив! Клёва на фидер и процветания Принт-Форуму!
savinkin
20.05.2015, 12:39
Здоровья и удачи.... а так же белого верблюда, океанскую яхту, авто Феррари, пятую жену ( молодую и красивую) ......... и всего самого хорошего.
С уважением, Геннадий.
egorov
20.05.2015, 12:39
Мои налучшие пожелания - здоровья и процветания!
Firewood
20.05.2015, 12:48
С днём рождения!
Всего тебе самого при самого и конечно же процветания Принт-форуму!
valua
20.05.2015, 13:07
Боря!С Днем рождения!!!:man_in_lo
MIKLI
20.05.2015, 13:13
Поздравляю!
РОТОР
20.05.2015, 13:29
http://savepic.net/6372675.jpg
greenvis
20.05.2015, 13:29
Поздравляю, Боря!
Для меня большая честь дружить с тобой.
rodnik
20.05.2015, 13:55
Борис, не имею морального права пропустить столь значимое событие!!!
С ДНЮХОЙ !!!
Garmanov
20.05.2015, 14:23
С днем рождения отца-зачинателя!
Всевозможных благ и удач, процветания и крепчайшего здоровья!
SlavPolyana
20.05.2015, 14:24
Уважаемый БОРИС ВИКТОРОВИЧ! ... С Днём РОЖДЕНИЯ !!! :yahoo: :pooh_lol: :yahoo:
П О З Д Р А В Л Я Е М !!!
С уважением, Ю.А. :friends:
gil71
20.05.2015, 14:41
Борис, поздравляю!
Успехов и процветания!
Elka
20.05.2015, 14:49
Здоровья, Счастья, Денег, Удачи!
Karlito
20.05.2015, 15:12
Боря! Дорогой! С Днём Рождения! Прекрасно, что у нас есть замечательный товарищ, с которым можно делиться и радостями жизни, и неизбежными тяготами. Всегда поддержишь, поможешь, подскажешь. Не передать словами, сколько всего от души хочется тебе пожелать, но главное, будь всегда здоровым, энергичным, нужным и не знай бедности! Поздравляю! Урра!:yes:
4Dwood
20.05.2015, 15:32
Присоединяюсь к поздравлениям.
Здоровья, любви и семейного благополучия, денег и новых интересных контактов.
Comp-lex
20.05.2015, 15:44
С днем рождения! Здоровья и удачи!
Vahmur
20.05.2015, 16:15
Принимая поздравленья,
Свечей калорий не считай.
Пусть захлестнет тебя лавина счастья!
Нам сверху видно всё, ты так и знай! :yes: