Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Сегодня родился и ещё один СуПЕРГерой... Борис на выход [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Сегодня родился и ещё один СуПЕРГерой... Борис на выход


glaz
20.05.2015, 11:48
Борис, поздравляю с Днем Рожденья.
Здоровья, процветания, богатых и щедрых нас для твоего детища.. тебе..

Marsa
20.05.2015, 12:06
Борис,

Поздравляю с днём рождения!
Пусть полной чашей будет дом,
И все, что хочется в придачу,
Неутомимости во всем,
Здоровья, счастья и удачи!

:drinks:

bumagaA3
20.05.2015, 12:15
Самые наилучшие поздравления !!!

Astroaspid
20.05.2015, 12:19
С Днем рождения!
Здоровья, удачи, благополучия, процветания!
И огромная благодарность за Ваше детище - print-forum.ru!

third-frog
20.05.2015, 12:39
C Днём рожденья, Борис! Будь здоров, могуч и счастлив! Клёва на фидер и процветания Принт-Форуму!

savinkin
20.05.2015, 12:39
Здоровья и удачи.... а так же белого верблюда, океанскую яхту, авто Феррари, пятую жену ( молодую и красивую) ......... и всего самого хорошего.


С уважением, Геннадий.

egorov
20.05.2015, 12:39
Мои налучшие пожелания - здоровья и процветания!

Firewood
20.05.2015, 12:48
С днём рождения!
Всего тебе самого при самого и конечно же процветания Принт-форуму!

valua
20.05.2015, 13:07
Боря!С Днем рождения!!!:man_in_lo

MIKLI
20.05.2015, 13:13
Поздравляю!

РОТОР
20.05.2015, 13:29
http://savepic.net/6372675.jpg

greenvis
20.05.2015, 13:29
Поздравляю, Боря!
Для меня большая честь дружить с тобой.

rodnik
20.05.2015, 13:55
Борис, не имею морального права пропустить столь значимое событие!!!
С ДНЮХОЙ !!!

Garmanov
20.05.2015, 14:23
С днем рождения отца-зачинателя!
Всевозможных благ и удач, процветания и крепчайшего здоровья!

SlavPolyana
20.05.2015, 14:24
Уважаемый БОРИС ВИКТОРОВИЧ! ... С Днём РОЖДЕНИЯ !!! :yahoo: :pooh_lol: :yahoo:

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

С уважением, Ю.А. :friends:

gil71
20.05.2015, 14:41
Борис, поздравляю!
Успехов и процветания!

Elka
20.05.2015, 14:49
Здоровья, Счастья, Денег, Удачи!

Karlito
20.05.2015, 15:12
Боря! Дорогой! С Днём Рождения! Прекрасно, что у нас есть замечательный товарищ, с которым можно делиться и радостями жизни, и неизбежными тяготами. Всегда поддержишь, поможешь, подскажешь. Не передать словами, сколько всего от души хочется тебе пожелать, но главное, будь всегда здоровым, энергичным, нужным и не знай бедности! Поздравляю! Урра!:yes:

4Dwood
20.05.2015, 15:32
Присоединяюсь к поздравлениям.
Здоровья, любви и семейного благополучия, денег и новых интересных контактов.

Comp-lex
20.05.2015, 15:44
С днем рождения! Здоровья и удачи!

Vahmur
20.05.2015, 16:15
Принимая поздравленья,
Свечей калорий не считай.
Пусть захлестнет тебя лавина счастья!
Нам сверху видно всё, ты так и знай! :yes:

Борис, http://parijanka.info/gallery/pics/smiles/prazdniki/1.gif (http://parijanka.info/gallery/)!!!

Татьяна Савина
20.05.2015, 20:09
С Днем Рождения, Борис Викторович! :yes:
Здоровья - Вам, и всем родным и близким, благополучия, энергии, и времени на все задумки!:pig_ball:

Pavlik001
20.05.2015, 22:41
Борис, с днем рождения! Здоровья, удачи и всего самого доброго!

enisstyle
20.05.2015, 22:58
Поздравляю, желаю здоровья, новых интересов и всяческих успехов! С Днём Рождения!:yes:

индекс
20.05.2015, 23:09
Борис, поздравляю!

Timur
21.05.2015, 14:34
Поздравляю! Всего наилучшего!

Printaj
21.05.2015, 16:19
С днем рождения! Всего самого наилучшего!

prospap
21.05.2015, 18:33
Боря зпт поздравляем телеграфом зпт здровье успех удача тчк:yes:

Zhdanova Natali
22.05.2015, 20:39
Борис, с прошедшим днем рождения! Здоровья, благополучия и простого человеческого счастья!

Admin
24.05.2015, 08:48
Спасибо огромное за поздравления, друзья!:nono: