Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Послепечатник в пакетную типографию [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Послепечатник в пакетную типографию


Mehedoff
13.05.2015, 15:51
Вырубка, тиснение, ламинация, резка - за от 40000