Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : ИНН типографии
Admin
28.04.2015, 07:52
Все Полиграфисты в обязательном порядке должны указать в своём профайле юридическое название своей компании (типографии) и ИНН.
Отсутствие указанной информации приведет к потере статуса Полиграфиста, и как следствие - невозможность участия в тендерах.
Поспешите:nono:
MIKLI
28.04.2015, 12:36
Всегда сильно душили, за 18 лет было более двадцати Юр лиц, сейчас три, все оборудование и аренда на несколько юр. лиц, а по трудовой я зам. главного архитектора Москвы.
У меня подпись, типография Велком Пресс, фирма по сей день жива. В 2009 ее купила налоговая гор. Домодедово.
Какое ИНН и ОГРН я должен указать идля чего это нужно?
РОТОР
28.04.2015, 13:37
Все Полиграфисты в обязательном порядке должны указать в своём профайле юридическое название своей компании (типографии), её ИНН и ОГРН.
Отсутствие указанной информации приведет к потере статуса Полиграфиста, и как следствие - невозможность участия в тендерах.
Поспешите:nono:
Уместился только ИНН, и плюс 2знака, ОГРН вставить возможности не имею... или не умею...:o
savinkin
28.04.2015, 14:00
Отсутствие указанной информации приведет к потере статуса Полиграфиста, и как следствие - невозможность участия в тендерах.
Поспешите:nono:
Последние лет 5 хочу завязать с полиграфией, пока не получилось, хоть статус "полиграфиста" потеряю и то приятно.
Просто чел., просто зашёл на сайт по тарахтеть о жизни, о стоматологии, о сиськах, о ужасном Путине который АВ мешает создавать великий бизнес по выращиванию гуппи в условиях крайнего севера............ да просто делишках.
Геннадий.
glaz
28.04.2015, 15:38
Боря, ты бы хоть подписал дату внесения изменений в правила.. типа редакция 2015я.. от 01 апреля 1901г.
Далее в окошке надо увеличить количество символов для введения,
а то получается что имеем право заблокировать если не введете,
а ввести не сможете т.к. там всего 12 симовлов влезает..
Уместился только ИНН, и плюс 2знака, ОГРН вставить возможности не имею... или не умею...:o
А в ОГРНИП - 15 знаков:cool:
gil71
28.04.2015, 20:44
А в ОГРНИП - 15 знаков:cool:
А если палец прищемить, - еще больше знаков, букв, даже цифр, иногда.
Admin
28.04.2015, 22:59
Уместился только ИНН, и плюс 2знака, ОГРН вставить возможности не имею... или не умею...:o
ИНН будет достаточно:o
Admin
28.04.2015, 23:00
Всегда сильно душили, за 18 лет было более двадцати Юр лиц, сейчас три, все оборудование и аренда на несколько юр. лиц, а по трудовой я зам. главного архитектора Москвы.
У меня подпись, типография Велком Пресс, фирма по сей день жива. В 2009 ее купила налоговая гор. Домодедово.
Какое ИНН и ОГРН я должен указать идля чего это нужно?
Михаил, укажи то ИНН, от которого ты сейчас оказываешь свои полиграфические услуги.
G-t-P
29.04.2015, 02:32
И тем не менее хотелось бы знать причины настойчивого требования дополнительной информации.
gil71
29.04.2015, 11:46
Уместился только ИНН, и плюс 2знака, ОГРН вставить возможности не имею... или не умею...:o
куда уместился?
Моя фирма
Описание фирмы
КомпанияРедактировать значение
Общество с ограниченной ответственностью «ОК Пресс»
ИНН: 7743552692
gil71
29.04.2015, 23:55
Отсутствие указанной информации приведет к потере статуса..
Поспешите:nono:
Убей их всех!
Начни с себя..
(с) Толик
Admin
30.04.2015, 12:02
И тем не менее хотелось бы знать причины настойчивого требования дополнительной информации.
Группа Полиграфисты изначально была задумана именно для типографий, обладающих собственным оборудованием. Информация про ИНН компании, участвующей в торгах, позволит заказчикам лучше понимать, кто/что скрывается за логином конкретного "Полиграфиста".
Лично я вообще против участия анонимных исполнителей в любых торгах - это только дополнительный риск для заказчиков.
У меня к Вам встречный вопрос - в чем проблема указать (или отредактировать) ИНН компании? Нет времени? :shok:
индекс
30.04.2015, 13:36
Поправила профиль, вопросы остались.
1. Где этот ИНН другие люди могут углядеть, если его вбить туда, куда указано (в окошко)?
2. Как по этому невидимому ИНН понять, что у типографии есть собственное оборудование?
Color0377
30.04.2015, 13:41
Поправила профиль, вопросы остались.
1. Где этот ИНН другие люди могут углядеть, если его вбить туда, куда указано (в окошко)?
2. Как по этому невидимому ИНН понять, что у типографии есть собственное оборудование?
может просто от админа будет графа: проверено администрацией?
не думаю что это сложно.
gil71
30.04.2015, 14:45
Типография №2, проверено администрацией
Аквила
30.04.2015, 15:50
Группа Полиграфисты изначально была задумана именно для типографий, обладающих собственным оборудованием. Информация про ИНН компании, участвующей в торгах, позволит заказчикам лучше понимать, кто/что скрывается за логином конкретного "Полиграфиста".
Лично я вообще против участия анонимных исполнителей в любых торгах - это только дополнительный риск для заказчиков.
У меня к Вам встречный вопрос - в чем проблема указать (или отредактировать) ИНН компании? Нет времени? :shok:
По личному опыту сужу, самое правильное это приехать и по-общаться в живую. ИНН сам по себе никак не гарантирует надежность субподрядчика/исполнителя, он есть у любого хозяйствующего субъекта. Если идти дальше, знаю посредников, работающие более 10 лет от одного юрлица, и производства регулярно меняющие ооо ромашки. Если это делается просто для формального порядку, то сегодня одно ооо, через месяц другое, кто будет контролировать изменения в профиле и ради чего?
Я допустим непротив скинуть целиком карточку клиента владельцу проф.ресурса, если они будут в вашей внутренней базе, но зачем мне светить свои реквизиты среди лишних людей, которым я бы даже свой телефон не оставил ?
polyger
01.05.2015, 14:52
А мне тоже надо?
Я-ж ИП давно и в поисковиках любых есть.
И в выходных данных о типографии всегда на БСО ИНН есть.:yes:
Немного не в тему...
Пришлось менять паспорт...
по возрасту...
Дык не увидел графу национальность "русский" в новой паспортине...
Шумел возмущенный...
Чуть не забрали в кутузку...
DoBox
01.05.2015, 16:51
Надо? Написал!
Зачем? Мне пофиг, скрывать нечего!
Кому это нужно? Кроме Админа, никому, по сути:yes:
ИНН и наличие оборудования - ахахах, как это связанно??? (можете не отвечать, просто смешно:spiteful:)
Реально о безопасности сделок:
Я перед тем как платить новому или не известному подрядчику\поставщику, прошу проверить компанию юриста, он то, по реквизитам и сообщает мне, сколько на ген директоре компаний и где фигурирует еще его телефон.
Вот это спасало меня несколько раз, особенно актуально при покупке оборудования.
Но конечно, где-то, в глубине души, я надеюсь, что это поможет дисциплинировать не дисциплинированных:yes:
glaz
02.05.2015, 13:49
прошу проверить компанию юриста, он то, по реквизитам и сообщает мне, сколько на ген директоре компаний и где фигурирует еще его телефон.
Яндекс и Гугл Вам вам в помощь - для этого юрист не нужен
Интернет-типография
03.07.2017, 18:44
У меня к Вам встречный вопрос - в чем проблема указать (или отредактировать) ИНН компании? Нет времени? :shok:
Нет, время тут не причем. У нас например, 1 ИП и 2 ООО- какое вбивать? и на всех висит оборудование
4Dwood
07.06.2020, 15:53
Последние лет 5 хочу завязать с полиграфией, пока не получилось, хоть статус "полиграфиста" потеряю и то приятно.
Просто чел., просто зашёл на сайт по тарахтеть о жизни, о стоматологии, о сиськах, о ужасном Путине который АВ мешает создавать великий бизнес по выращиванию гуппи в условиях крайнего севера............ да просто делишках.
Геннадий.
Одобрям. 12 лет назад завязал с полиграфией, о чем еще ни разу не пожалел. В тендерах не участвую, тендеры - зло :-)
И вообще, у нас разговор короткий :-)
Кому надо - тому пофиг инн и статус полиграфиста.
Кому не надо - ну нам тоже время терять не охота.
И вообще, вам шашечки или ехать :yes:
З.Ы принтфорум мог бы быть интересной площадкой, если бы не тендеры и "за ответы в почту - бан"
Хрень несусветная.
И начинается толкотня локтями - я сделаю 15, а я за 13, а я за 10, а даром и еще и привезу.
Идиотизм ИМХО.
Admin
09.06.2020, 13:44
И вообще, у нас разговор короткий :-)
У нас тоже - короткий ... и два длинных. Прощай :cool:
koshaki
19.08.2020, 18:05
У нас тоже - короткий ... и два длинных. Прощай :cool:
А у меня почему-то не получается ИНН вставить. Точней, он не отображается...
print-forum
20.08.2020, 11:31
А у меня почему-то не получается ИНН вставить. Точней, он не отображается...
ИНН появляется в профиле, после того, как пользователь подал заявку на подключения статуса Полиграфист, а модератор проверил.