Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

эмбоссирование на тигеле [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : эмбоссирование на тигеле


rkn69
20.04.2015, 19:34
Уважаемые коллеги! Такой вот вопрос, на постоянной основе делаем обувные коробки, кашированный микрогофрокартон, с некоторых пор клиент просит чтоб сделали фактурное тиснение на лайнере. Вопрос можно ли процесс организовать на тигеле.Тигель не оборудован горячим фольгиратором.

тигель
20.04.2015, 20:48
Уважаемые коллеги! Такой вот вопрос, на постоянной основе делаем обувные коробки, кашированный микрогофрокартон, с некоторых пор клиент просит чтоб сделали фактурное тиснение на лайнере. Вопрос можно ли процесс организовать на тигеле.Тигель не оборудован горячим фольгиратором.
Ну вы замутили.Наверное только методом проб .