Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

вопрос о печати на крафте [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : вопрос о печати на крафте


Mariia
17.04.2015, 12:14
Подскажите!
А какими технологиями кромеме шелка и офсета можно дешево напечатать на крафте ?

Задача такая:

Нужно запечатать белый крафт (бумага наша)
бумага 70х100, печатается узор в 1 краску (черная)

тираж 510 шт

Заранее спасибо )

Юлия Лунькова
17.04.2015, 12:38
цифровая печать ;)

MIKLI
17.04.2015, 12:56
///
бумага 70х100, ///

если это см - то офсетом, например у меня

Pavlik001
17.04.2015, 13:50
Уф принтер планшетный.

Pavlik001
17.04.2015, 13:55
цифровая печать ;)
А1 формата? Может вы имеете виду широкоформатные принтеры? Но они печатают с рулона. Разве продается крафт в рулонах? Расскажите поподробнее.

Mariia
17.04.2015, 15:05
если это см - то офсетом, например у меня

А посчитаете ?

Mariia
17.04.2015, 15:05
цифровая печать ;)

у меня изображение А1 формата.
Как это на цифре напечатать ?

Pavlik001
17.04.2015, 15:15
у меня изображение А1 формата.
Как это на цифре напечатать ?
Как вариант уменьшить до SRA3:yes:.

Pavlik001
17.04.2015, 15:17
Как вариант уменьшить до SRA3:yes:.
или на http://www.bigcopy.ru/pictures/92592.jpg

Pavlik001
17.04.2015, 15:30
Я всегда знал, что когда наглядно показываешь, то люди лучше воспринимают инфу.

Mariia
17.04.2015, 15:44
Я всегда знал, что когда наглядно показываешь, то люди лучше воспринимают инфу.

уменьшить не вариант.

а как в случае широкоформатной печати напечатать на крафт бумаге ?

glaz
17.04.2015, 15:46
трафарет + аэрозольная краска

Pavlik001
17.04.2015, 15:47
уменьшить не вариант.

а как в случае широкоформатной печати напечатать на крафт бумаге ?
Ответ уже был.:yes:
http://www.ttsolution.it/uploads/tx_templavoila/RASTEK-1_01.jpg

Pavlik001
17.04.2015, 15:51
Вобщем кладется материал, головка джага-джага-джага, туда-сюда, туда-сюда и получается....Что вы думаете?

Mariia
17.04.2015, 16:13
Вобщем кладется материал, головка джага-джага-джага, туда-сюда, туда-сюда и получается....Что вы думаете?

и сколько ж сие удовольствие может стоить ? :)

Pavlik001
17.04.2015, 16:13
Мой вам совет, как художник художнику говорю,отдайте на офсет и не мучайтесь.Приладка ну где-то 6000(СМИК),у вас 1B,значит в разы меньше,печать копейки.Листики ваши. Но не забудьте листики и на приладку.Ну максимум с вас возьмут 10 тыр

Pavlik001
17.04.2015, 16:14
уменьшить не вариант.

а как в случае широкоформатной печати напечатать на крафт бумаге ?

и сколько ж сие удовольствие может стоить ? :)
О!Это весьма дорогой процесс!Поверьте(с)!

Pavlik001
17.04.2015, 16:17
К большому сожалению мне нужно удалиться,я понимаешь записан на кружкИ. Передаю эстафету Геннадию, он в теме про джага-джага.

savinkin
17.04.2015, 17:30
Дмитрий Анатольевич, читайте внимательно: "Я не в теме!!!"

http://forum.print-forum.ru/attachment.php?attachmentid=123115&stc=1&d=1429277341

egorov
17.04.2015, 17:35
... отдайте на офсет и не мучайтесь. Верный (и правильный!) совет!
Размещаете заказ в профильном разделе (http://forum.print-forum.ru/forumdisplay.php?f=4) и проблема ликвидирована.

Garmanov
17.04.2015, 19:19
Верный (и правильный!) совет!
Размещаете заказ в профильном разделе (http://forum.print-forum.ru/forumdisplay.php?f=4) и проблема ликвидирована.

Солидарен.

У кого-то из форумчан в подписи была замечательная фраза: "Кроилово приводит к попадалову!"

MIKLI
17.04.2015, 19:41
А посчитаете ?

4500 рублей

kornanna
19.04.2015, 18:35
Офсетом будет дешевле напечатать.