Подскажите!
А какими технологиями кромеме шелка и офсета можно дешево напечатать на крафте ?
Задача такая:
Нужно запечатать белый крафт (бумага наша)
бумага 70х100, печатается узор в 1 краску (черная)
тираж 510 шт
Заранее спасибо )
Юлия Лунькова
17.04.2015, 12:38
цифровая печать ;)
MIKLI
17.04.2015, 12:56
///
бумага 70х100, ///
если это см - то офсетом, например у меня
Pavlik001
17.04.2015, 13:50
Уф принтер планшетный.
Pavlik001
17.04.2015, 13:55
цифровая печать ;)
А1 формата? Может вы имеете виду широкоформатные принтеры? Но они печатают с рулона. Разве продается крафт в рулонах? Расскажите поподробнее.
Mariia
17.04.2015, 15:05
если это см - то офсетом, например у меня
А посчитаете ?
Mariia
17.04.2015, 15:05
цифровая печать ;)
у меня изображение А1 формата.
Как это на цифре напечатать ?
Pavlik001
17.04.2015, 15:15
у меня изображение А1 формата.
Как это на цифре напечатать ?
Как вариант уменьшить до SRA3:yes:.
Pavlik001
17.04.2015, 15:17
Как вариант уменьшить до SRA3:yes:.
или на http://www.bigcopy.ru/pictures/92592.jpg
Pavlik001
17.04.2015, 15:30
Я всегда знал, что когда наглядно показываешь, то люди лучше воспринимают инфу.
Mariia
17.04.2015, 15:44
Я всегда знал, что когда наглядно показываешь, то люди лучше воспринимают инфу.
уменьшить не вариант.
а как в случае широкоформатной печати напечатать на крафт бумаге ?
glaz
17.04.2015, 15:46
трафарет + аэрозольная краска
Pavlik001
17.04.2015, 15:47
уменьшить не вариант.
а как в случае широкоформатной печати напечатать на крафт бумаге ?
Ответ уже был.:yes:
http://www.ttsolution.it/uploads/tx_templavoila/RASTEK-1_01.jpg
Pavlik001
17.04.2015, 15:51
Вобщем кладется материал, головка джага-джага-джага, туда-сюда, туда-сюда и получается....Что вы думаете?
Mariia
17.04.2015, 16:13
Вобщем кладется материал, головка джага-джага-джага, туда-сюда, туда-сюда и получается....Что вы думаете?
и сколько ж сие удовольствие может стоить ? :)
Pavlik001
17.04.2015, 16:13
Мой вам совет, как художник художнику говорю,отдайте на офсет и не мучайтесь.Приладка ну где-то 6000(СМИК),у вас 1B,значит в разы меньше,печать копейки.Листики ваши. Но не забудьте листики и на приладку.Ну максимум с вас возьмут 10 тыр
Pavlik001
17.04.2015, 16:14
уменьшить не вариант.
а как в случае широкоформатной печати напечатать на крафт бумаге ?
и сколько ж сие удовольствие может стоить ? :)
О!Это весьма дорогой процесс!Поверьте(с)!
Pavlik001
17.04.2015, 16:17
К большому сожалению мне нужно удалиться,я понимаешь записан на кружкИ. Передаю эстафету Геннадию, он в теме про джага-джага.
savinkin
17.04.2015, 17:30
Дмитрий Анатольевич, читайте внимательно: "Я не в теме!!!"
... отдайте на офсет и не мучайтесь. Верный (и правильный!) совет!
Размещаете заказ в профильном разделе (http://forum.print-forum.ru/forumdisplay.php?f=4) и проблема ликвидирована.
Garmanov
17.04.2015, 19:19
Верный (и правильный!) совет!
Размещаете заказ в профильном разделе (http://forum.print-forum.ru/forumdisplay.php?f=4) и проблема ликвидирована.
Солидарен.
У кого-то из форумчан в подписи была замечательная фраза: "Кроилово приводит к попадалову!"