Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Продам тигель с тиснением TYMK 1100 и Раму [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Продам тигель с тиснением TYMK 1100 и Раму


alexander 1
27.03.2015, 17:55
2008 год,790*1100,6 зон нагрева,очень хорошее состояние
450 тыс.руб.
Рама копировальная Polygraph 3,5 kW,формат В2,2006 года,
практически новая-стоит без работы с 2008 года.
100 тыс.руб.
Тел.89852221094

arce
28.03.2015, 14:20
Пришлите фото тигеля на почту
arce-spb@mail.ru