Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] сборщица пакетов требуется [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] сборщица пакетов требуется


crystal
16.03.2015, 18:53
требуется сборщица пакетов бумажных с опытом работы, оплата сдельная.

crystal
17.03.2015, 16:43
оплата 6 руб\пакет сразу в конце рабочего дня.
территориально находимся около м. Царицыно.
график свободный, заказы постоянно.

maksiprint
26.03.2015, 14:10
давайте за 6 руб\пакет мы вам соберем. 130 чел в штате, работаем днем и ночью, оплата нал, б\н. можно по факту.
звоните, пишите....

crystal
26.03.2015, 18:10
мы собственный штат набираем, сборка на стороне нам неинтересна, спасибо за предложение.

maksiprint
26.03.2015, 19:37
мы собственный штат набираем, сборка на стороне нам неинтересна, спасибо за предложение.

зачем вам тратиться на аренду и т.п. ???))))

crystal
26.03.2015, 21:49
не сочтите за грубость: камень не в ваш огород, но всё же - слишком много заказчиков увели у нас на постпечатках, устали просто дарить клиентов, лучше уж аренду заплатить.

maksiprint
26.03.2015, 22:03
не сочтите за грубость: камень не в ваш огород, но всё же - слишком много заказчиков увели у нас на постпечатках, устали просто дарить клиентов, лучше уж аренду заплатить.

позвоните, пообщаемся...