Вы расскажите ему как в полиграфии тяжело работать.
arny
16.03.2015, 21:21
[IMG]
Вы расскажите ему как в полиграфии тяжело работать.
вы думаете ему легче от этого станет?
Аквила
16.03.2015, 22:05
стесняюсь спросить, как называется сие произведение, требование выдачи з/п на блат.хате, чьих кистей работа ?
gil71
16.03.2015, 22:29
стесняюсь спросить, как называется сие произведение, требование выдачи з/п на блат.хате, чьих кистей работа ?
Угу, дядьке з/п балясиной выдали, а девкам завидно. :yes:
arny
16.03.2015, 22:34
Угу, дядьке з/п балясиной выдали, а девкам завидно. :yes:
это к вопросу о талантах. переключить общественность с сисек на деревяшки и балясины. это круто. респект и уважуха.
Admin
17.03.2015, 09:55
это к вопросу о талантах. переключить общественность с сисек на деревяшки и балясины. это круто. респект и уважуха.
Эрнст, "общественность" - это что?
arny
17.03.2015, 10:18
Эрнст, "общественность" - это что?
в данном случае я имел ввиду форумчан регулярно бывающих в свободке.
Admin
17.03.2015, 10:24
Ну какое же тут переключение - скорее талантливый синтез искусств :yes:
egorov
17.03.2015, 15:57
Ну какое же тут переключение - скорее талантливый синтез искусств Сколько не переключай, не синтезируй, но главное в полиграфическом деле неизменно!
Мужик наивный, им не он нужен а ковер для селфи.:yes:
arny
17.03.2015, 23:51
Ну какое же тут переключение - скорее талантливый синтез искусств :yes:
поясню свою мысль. лазерная рулетка для всех россиян является измерительным инструментом, для нас это что-то большее. благодаря стараниям одного из нас балясины и другие продукты деревообработки обрели сакральный для форума смысл.
надеюсь вы меня поняли
Admin
18.03.2015, 00:15
поясню свою мысль. лазерная рулетка для всех россиян является измерительным инструментом, для нас это что-то большее. благодаря стараниям одного из нас балясины и другие продукты деревообработки обрели сакральный для форума смысл.
надеюсь вы меня поняли
Не понял про "сакральный смысл балясины". Этот "смысл" чем-то отличается от аналогичного смысла пластиковых карт?
arny
18.03.2015, 00:32
Не понял про "сакральный смысл балясины". Этот "смысл" чем-то отличается от аналогичного смысла пластиковых карт?
теперь я не понял. пластиковые карты то здесь причем?
я про то что что раньше прикалывались про рулетку по поводу и без а сейчас переключились на балясины.
gil71
18.03.2015, 00:33
теперь я не понял. пластиковые карты то здесь причем?
я про то что что раньше прикалывались про рулетку по поводу и без а сейчас переключились на балясины.
Велено прикалываться про пластиковые карты.
arny
18.03.2015, 00:35
Велено прикалываться про пластиковые карты.
я воль май фюрер!
gil71
18.03.2015, 00:41
я воль май фюрер!
Это еще не всё :no:
arny
18.03.2015, 00:44
Это еще не всё :no:
все гораздо хуже?
sm55
18.03.2015, 00:52
Это еще не всё :no:
пластиковые карты из балясин с лазерным дальномером?:shok:
arny
18.03.2015, 00:55
пластиковые карты из балясин с лазерным дальномером?:shok:
солцеликий проснется , вам объяснит
John Smith
18.03.2015, 13:34
солцеликий проснется , вам объяснит
Над лазерной рулеткой прикалываться грех, Иванушка дурачок всегда поддерживал генеральную линию партии, поэтому надо его беречь, их всего трое осталось...