Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Коллеги-швейники выручайте! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Коллеги-швейники выручайте!


svetogor
12.03.2015, 12:19
Добрый день всем!

Злостный грипп уронил наш швейный цех и мы не успеваем дошить тираж сумок из спанбонда.
Общее количество, которым нужно нам подсобить - 3000 или 4000шт.
Размеры сумки 36х40х5см.
Мы привезем основу, боковинки, нарезанные ручки, бейку, нитки. - бейка 30мм, от вас нужна улитка в 4 сложения.
По хорошим прикидкам сможем привезти часть (1-1,5 тыс. шт.) завтра, по плохим - в понедельник почти все привезем.
Сдать необходимо в четверг вечером.

Кто возьмется и сколько будет стоить?
Для оперативности мой телефон 8-903-737-79-35 Надежда.
Очень жду ваших ответов и помощи!

Глория
12.03.2015, 12:43
поможем.
отправите пожал. фото или тз на почту.

Angelina
12.03.2015, 14:28
поможем-звоните
Светлана