Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Менеджеры - поодиночке или отделом [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Менеджеры - поодиночке или отделом


ЮРИЙ БОРИСОВИЧ
16.02.2015, 11:20
В типографию АРБАТ требуются Менеджеры по продажам - поодиночке или отделом. Условия хорошие, в зависимости от ваших возможностей - обсудим на собеседовании. Зарплата без задержек, заказчиков не подводим! kadry@arbat-t.ru
Жду Ваши резюме!:yes:

ЮРИЙ БОРИСОВИЧ
02.03.2015, 12:42
Еще пока нужны:yes: