Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Этикетки для шампанского... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Этикетки для шампанского...


bcom
30.11.2004, 16:10
Кто-нибудь подрядится этикетки для шампанского переклеить?
60 бутылей...
И если кто возьмётся, то сколько стоит...


С уважением,
Андрей.

SlavPolyana
01.12.2004, 00:18
Напечатать и вырубить с удовольствием!
Но клеить --------------!!!!

VALAN
01.12.2004, 11:44
Это будет стоить 1500 рублей
Если что, пишите valan (собак) go.ru

Gulnara
01.12.2004, 13:27
C вашими этикетками за 1200 руб.

Тимофей
01.12.2004, 16:39
Чье шампанское - наше или Ваше?
на чем напечатаны этикетки - самоклейка или бумага?
комплект этикеток полный или нет?
Кто их печатает?

Лучше всего - звоните, все оперативно решим по телефону.

abcmix
18.09.2006, 18:30
Здравствуйте Андрей!
Если в Дальнейшей Вашей работе будут возникать
такие потребности, с удовольствием выполним.
По цене можно всегда договориться!
Звоните: 589-40-45, Елена