Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Расборка и сборка режуще биговального плотера Зунд [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Расборка и сборка режуще биговального плотера Зунд


KalPak
28.01.2015, 21:10
Есть у нас новый режуще биговальный швейцарский плотер Zund M-1200 S3
Размер 1300 см на 1300 см
Нужно снять стол транспортерный с лентой и
Перевести плотер в соседний цех ( есть кар )
И там собрать снова.

Дилер - Окто принт хочет много денег.
А сейчас в кризис их Мало

Пишите :

vahturov@avroraprint.ru

glaz
29.01.2015, 15:13
размеры вероятно все таки в мм ..

Hammer56
29.01.2015, 19:06
Насколько я понял, у него габарит 1300х1230 мм, в чем цимес снять стол?
в 7 сантиметрах?