Sergeevich
29.11.2004, 20:19
Продаются флаги "Мегафона", 220 штук.
Размер 0,7 на 3 метра.
Sergeevich
30.11.2004, 10:57
Вы же знаете, какие у меня принтеры, разве нет??
А вообще - чернила Laison (кажется так по англицки пишется), принтер Хамелеон, 4 pass.:))
Sergeevich
30.11.2004, 11:42
Саш, тут такая фигня............
Напечатал 1220 флагов. Отдал прошить. На 1000 - карман 6 см. , а на 220 - 4,5см.
Всё было бы очень смешно, если бы не было так грустно:)))
Кстати, рад, что наладили оборудование. Удачи тебе.
Спасибо. Она нам всем нужна)