Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

МАКоводам вопрос про иконку Plug-In [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : МАКоводам вопрос про иконку Plug-In


Saratoga
19.12.2014, 17:38
Плагины стали отображаться как "содержимое контейнера" – "Show Pakage"
Как исправить, вернуть прежний вид (как иконка Plug-In)?