Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Печать ленты 2600 м [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Печать ленты 2600 м


Сара
03.12.2014, 22:01
Лента сатин (или п/э жемчужный)10 мм 1+0 печать (макет прост- только буквы), с резкой по 300 мм
2600 м -? р
1440 м ? р
720 м - ? р
360 м - ? р
Интересует сроки( "очень нужно") для каждого тиража.
СПАСИБО!
_ _ _ _ _ _ _
drimma@list.ru
+7 903 019 40 20

Kostia
04.12.2014, 00:49
печать на вашей ленте
2600 м -? р=20 руб. м.6-8 дней
1440 м ? р=23 руб. м.3-5 дней
720 м - ? р=26 руб. м. 2-4 дня
360 м - ? р= 30 руб. м. 2-3 дня
резка 1 руб за шт

5793164
08.12.2014, 12:19
Если еще актуально!?
Печать на Вашей ленте
6р\шт