Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

нужно нанести логотип на косметичку [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : нужно нанести логотип на косметичку


RTD
26.11.2004, 15:19
3000 штук
1+0
размер 30*15мм

TampoSPB
26.11.2004, 15:34
Материал косметички!??

Авеню Принт
26.11.2004, 15:51
Стоимость - 960$

С уваж., Роман.

Forex
26.11.2004, 16:10
650$
срок изготовления от 2 до 5 дней

taleks2003
26.11.2004, 19:39
15000р. 2-3 дня.

Эльмар
27.11.2004, 06:46
12000 рублей, два-три дня.

SlavPol
28.11.2004, 12:00
Рады помочь.
Полноцветная тампопечать.
Звоните .Договоримся.

factoryprint
28.11.2004, 14:29
сделаем
13000 руб

Дмитрий