Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] требуется менеджер по работе с клиентами (обработка и сопровождение) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] требуется менеджер по работе с клиентами (обработка и сопровождение)


Kurt
27.11.2014, 12:17
Крупнейшая в России конвертная компания с многолетним опытом лидерства в отрасли приглашает талантливых и целеустремленных сотрудников с минимальным (от 0,5 лет) опытом работы, желающих совершенствоваться и реализовать свои яркие способности!
Обязанности:
• Работа с существующей клиентской базой.
• Обработка входящих запросов.
• Консультирование по ассортименту товаров.
• Стимулирование продаж (рассылка информации о новинках и изменениях, поддержание контакта с клиентом).
• Подготовка коммерческих предложений индивидуально под каждого клиента.
• Ведение заказа: заключение/пролонгация договоров, выставление счетов, отслеживание оплат/задолженностей и т.д.
• Отчетность по итогам месяца.
Требования:
• Опыт работы менеджером по работе с клиентами (по продажам) от 0,5 лет.
• Уверенный ПК пользователь, работа с MS Office, 1С офисной оргтехникой. Работа с Интернет.
• Коммуникабельность, внимательность, обучаемость, ответственность.
Условия:
• оформление по ТК РФ;
• график работы - 5/2 с 09.00 до 18.00;
• работа в дружной, активно развивающейся Компании, занимающей лидирующие позиции конвертного производства на территории РФ.

Будем рады видеть Вас в нашем дружном коллективе!

Контакты:
Ольга
8(967)120-78-63
8(495)660-38-48 (доб.11-08)
e-mail: hr@kuvert.ru