Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

oki C610N и Brother MFC 9420 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : oki C610N и Brother MFC 9420


tatvideo
06.10.2014, 13:01
в принципе аппараты рабочие, но у оки полетела печка, да и геммороя с ним натерпелись не хочу в него вкладываться. отдам как есть и со всем что есть за 6000 рублей. теперь по Brother- у него совершенно новая лента переноса ,я на ней только 10 пробных листов напечатал, один мой работник идиот положил лист в ФАЙЛЕ И послал его на печать... в общем печке пришел ппц. с учетом того что ленту я покупал за 17500 и дешевле Вы не найдете то всю машину вместе с лентой я отдаю за 10000. возможен разумный торг. если покупаете оба аппарата сразу - отдам за 14000
89055723037.