Господа дизайнеры, почем возьмете за вот это отрисовать:
http://s011.radikal.ru/i318/1409/29/2e0b0d4f6fb1t.jpg (http://radikal.ru/fp/a2a488e5af244adab68eaf141cbf746b)
Исходник только такой есть...
npenpecc
30.09.2014, 17:50
Такое не отрисовывают, а "рисуют" заново. Иль это контрафакт? ;-)
svetogor
30.09.2014, 18:05
Заказывает авиа школа. Для удостоверений летчиков.
~RA~
30.09.2014, 18:25
1:1, что б экспертиза не отличила или примерно похоже?
Pavlik001
01.10.2014, 09:50
Заказывает авиа школа. Для удостоверений летчиков.
А я то думал,что такое Гознак делает...Хотя в принципе,если водяных знаков нет,то можно.
svetogor
01.10.2014, 12:00
Примерно похоже и без водяных знаков. ("для солидности")
Шнур
01.10.2014, 13:41
сделаю
89295649709 Александр
svetogor
01.10.2014, 14:54
сделаю
89295649709 Александр
Супер. Почем?
Oldboy
01.10.2014, 15:18
отрисовал бы, но ни фигаж не видно
Шнур
01.10.2014, 15:45
Супер. Почем?
6000р
Если найдете более качественную фотку, то цена измениться.
third-frog
08.10.2014, 02:08
Заказывает авиа школа. Для удостоверений летчиков.
Ко мне как-то чел с прокуратуры приходил, ксиву восстановить. Свою, типа, потерял. Тангир, то-сё, делов-то..
Я отказался, чего и всем вам советую.
И почаще теперь глядите в бездонное синее небо))
Romanm3032
08.10.2014, 15:44
Вообще для защиты просто качаются генераторы сеток, и с их помощью делается новый рисунок.
А чтобы отрисовать такое, нужен скан в гораздо лучшем качестве
mcard
08.10.2014, 19:15
Добрый день!
Господа дизайнеры, почем возьмете за вот это отрисовать:
http://s011.radikal.ru/i318/1409/29/2e0b0d4f6fb1t.jpg (http://radikal.ru/fp/a2a488e5af244adab68eaf141cbf746b)
Исходник только такой есть...