Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Отрисовать вот такую красоту. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Отрисовать вот такую красоту.


svetogor
30.09.2014, 16:51
Добрый день!

Господа дизайнеры, почем возьмете за вот это отрисовать:
http://s011.radikal.ru/i318/1409/29/2e0b0d4f6fb1t.jpg (http://radikal.ru/fp/a2a488e5af244adab68eaf141cbf746b)
Исходник только такой есть...

npenpecc
30.09.2014, 17:50
Такое не отрисовывают, а "рисуют" заново. Иль это контрафакт? ;-)

svetogor
30.09.2014, 18:05
Заказывает авиа школа. Для удостоверений летчиков.

~RA~
30.09.2014, 18:25
1:1, что б экспертиза не отличила или примерно похоже?

Pavlik001
01.10.2014, 09:50
Заказывает авиа школа. Для удостоверений летчиков.
А я то думал,что такое Гознак делает...Хотя в принципе,если водяных знаков нет,то можно.

svetogor
01.10.2014, 12:00
Примерно похоже и без водяных знаков. ("для солидности")

Шнур
01.10.2014, 13:41
сделаю
89295649709 Александр

svetogor
01.10.2014, 14:54
сделаю
89295649709 Александр

Супер. Почем?

Oldboy
01.10.2014, 15:18
отрисовал бы, но ни фигаж не видно

Шнур
01.10.2014, 15:45
Супер. Почем?
6000р
Если найдете более качественную фотку, то цена измениться.

third-frog
08.10.2014, 02:08
Заказывает авиа школа. Для удостоверений летчиков.

Ко мне как-то чел с прокуратуры приходил, ксиву восстановить. Свою, типа, потерял. Тангир, то-сё, делов-то..
Я отказался, чего и всем вам советую.

И почаще теперь глядите в бездонное синее небо))

Romanm3032
08.10.2014, 15:44
Вообще для защиты просто качаются генераторы сеток, и с их помощью делается новый рисунок.
А чтобы отрисовать такое, нужен скан в гораздо лучшем качестве

mcard
08.10.2014, 19:15
Добрый день!

Господа дизайнеры, почем возьмете за вот это отрисовать:
http://s011.radikal.ru/i318/1409/29/2e0b0d4f6fb1t.jpg (http://radikal.ru/fp/a2a488e5af244adab68eaf141cbf746b)
Исходник только такой есть...

Гильошный клиппарт в помощь..
Самая обычная сетка