Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Продаю RYOBI 512Н. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Продаю RYOBI 512Н.


alexeiprint
15.09.2014, 16:25
Продаю со склада в Москве:
RYOBI 512Н,2 краски,формат 520х365 мм,1998 г.в., 37 млн. оттисков,увлажнение RYOBIMATIC,устройство охлаждения и рециркуляции раствора, порошкование.

Цена - 450 000 руб.
____________________
С уважением, Алексей.
8-926-710-05-50
anf5@rambler.ru