Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Верстка бесплатно [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Верстка бесплатно


iles_85
29.08.2014, 02:35
Привет всем! Предлагаю свои услуги. Да, бесплатно.
Готов сверстать для вас любой продукт от брошюры до каталога.
От вас обязательно: готовый материал (набранный и отредактированный текст, иллюстрации, фотографии).
Искать за вас картинки не буду. Набирать текст тоже не буду.
Можно без дизайн-макета. Писать мне на мыло: iles_85@mail.ru
Спасибо за внимание!

Saratoga
29.08.2014, 11:09
Нет! Бесплатно - это слишком дорого!
Я нашел более выгодное предложение - доплата заказчику 150 руб.\полоса... и то вот думаю... может кто 200 руб. доплаты предложит?

mcard
29.08.2014, 13:26
А зачем ? опыт ?

iles_85
29.08.2014, 13:56
Да опыт и желание работать

iles_85
29.08.2014, 13:57
Нет! Бесплатно - это слишком дорого!
Я нашел более выгодное предложение - доплата заказчику 150 руб.\полоса... и то вот думаю... может кто 200 руб. доплаты предложит?

Не смешно

Saratoga
29.08.2014, 14:09
Не смешно

Таки я и не смеюсь...
Не ценить свой труд, а в итоге самого себя - Грустно это

Oldboy
29.08.2014, 14:34
Беру пирожками и лимонадом))))))

А если честно, если хочешь опыт получить есть конкурсы на фри-лансе точка ру. там их дохрена, рисуй не хочу...

Saratoga
29.08.2014, 15:30
если хочешь опыт получить есть конкурсы на фри-лансе точка ру. там их дохрена

А еще бродит толпа посредников и нерадивых заказчиков, по-сути просто кидалы....
Там вполне можно и неземорачиваться по оплате

рисуй не хочу...