Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Печатник широкоформатной печати на подработку [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Печатник широкоформатной печати на подработку


эльфы
12.08.2014, 19:45
Требуется печатник на подработку день,ночь,выходные(в зависимости от загрузки).Работа на MIMAKI JV_5 сольвент, TS-34 сублимация. Оплата сдельная(метраж,почасовая,смена).
89169800304 Иван

эльфы
20.08.2014, 17:21
Актуально