Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

тампонная печать за 0,05 цента за отиск. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : тампонная печать за 0,05 цента за отиск.


den33
18.11.2004, 13:33
тампонная печать за 0,05 цента за отиск на изделии заказчика вне зависимости от тиража. Делаем в присутствии курьера. Форма 400 руб. От вас фотовывод и изделия. Возмажна наша доставка.

Денис Уланов
г. Владимир

Uzzza
18.11.2004, 13:34
Сколько цветов делаете?

Солнышко
18.11.2004, 14:01
Олеся, успокойся, товарищ из Владимира, это далековато :))

den33
18.11.2004, 14:04
Станок однокрасочный. Если без сложного совмещение, то в 3 краски можно.

Денис Уланов

den33
18.11.2004, 14:12
Игорь, в наш век скоростей расстояния большого значения не имеют. Вопрос в оптимальном соотношении цена/качество.

Денис Уланов

Uzzza
18.11.2004, 14:36
Оригинал принадлежит Солнышко
Олеся, успокойся, товарищ из Владимира, это далековато :))

Ну мне просто интересно... цены такие дают... правда форма... у нас-то форма включена, кстати ты пепельницы будешь печатать?

Uzzza
18.11.2004, 14:38
Оригинал принадлежит den33
Игорь, в наш век скоростей расстояния большого значения не имеют. Вопрос в оптимальном соотношении цена/качество.

Денис Уланов

Ну не скажите, в сезон сроки имеют огромное значение!
А однокрасочных станков в Москве полно, даже небольшие начинающие рекламщики по сувенирке могут позволить себе такое...

den33
18.11.2004, 14:49
Насчет сроков все правильно. А пепельницы естественно будут по другой цене. Цена складиваеся из автоматизации труда. Однокрасочные станки тоже разные бывают.

Денис Уланов

Uzzza
18.11.2004, 14:57
Оригинал принадлежит den33
Насчет сроков все правильно. А пепельницы естественно будут по другой цене. Цена складиваеся из автоматизации труда. Однокрасочные станки тоже разные бывают.

Денис Уланов

Ну вот видите, скажите сколько будет стоить печать пепельниц в два цвета?

den33
18.11.2004, 15:24
Зачем просто так спрашивать, если заказывать не будете.

Пепельницы в 2 цвета делать не буду, еще не изготовлен приводной зажим для пепельницы. А в один цвет будет на 50 % дороже.

Денис Уланов

Uzzza
18.11.2004, 15:53
Оригинал принадлежит den33
Зачем просто так спрашивать, если заказывать не будете.

Пепельницы в 2 цвета делать не буду, еще не изготовлен приводной зажим для пепельницы. А в один цвет будет на 50 % дороже.

Денис Уланов

Просто возможно мы тоже Вам можем помочь, мы являемся прямыми поставщиками сувенирной продукции по нашему каталогу "The Best Nova" А так же производителями текстильной одежды марки "Nova" Если что-то интересует звоните, у нас хорошие скидки рекламщикам!!!

den33
18.11.2004, 17:47
А как можно получить каталог?

Денис Уланов

Uzzza
18.11.2004, 18:27
Оригинал принадлежит den33
А как можно получить каталог?

Денис Уланов

Пишите адрес, вышлю!

den33
19.11.2004, 12:42
600006. г. Владимир. ул. Б. Московская д. 79, офис 17.
фирма "Импульс-принт" Уланову Д. А.