Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Вышивка на 100 поло и на 250 поло [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Вышивка на 100 поло и на 250 поло


премиум текстиль
06.06.2014, 11:27
Коллеги, Добрый день,
Кто сможет взяться сегодня и на субботу - воскресенье вышивку на 100 поло и на 250 поло? Но не по срочному тарифу :o. На вышивке просто завалился один заказ и наш срок слетает, а нам отгружать вот-вот продукцию.
Программы готовы. Нужно соблюсти качество. Изделия на очень долговременную носку (другие не делаем ;-)
Для оперативности звоните + 7 985 766 49 82

Заранее всем спасибо!

премиум текстиль
06.06.2014, 13:11
Коллеги! Никто не откликнулся, но вышивку мы уже разместили. Всем спасибо!