Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

отдадим в дар = подарим [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : отдадим в дар = подарим


aidexx
30.05.2014, 18:10
Друзья!!!

Заберите, пож-та,
1) шкафы-витрины для сувениров (самовывоз г.Домодедово или можем довезти сами, но за доставку придется заплатить :-) 6 шт, высота 1м 80 см , стекло снаружи, боковины МДФ

2) Черные кашированные коробочки для ручек (на 1 шт) порядка 100 шт

3) Картонные коробки на 1 ручку в полосочку около 30 шт.

4) столы офисные с перегородкой и 2-мя тумбочками

5) Принтер HP LaserJet 1000 с драйверами и картриджами

6) Телефонная станция Панасоник

Все в рабочем состоянии

Фото по запросу.

Наталья
8-903-733-38-20
n_kabanova@yahoo.com

дэнис
31.05.2014, 10:06
День добрый, Наталья!

Фото пришлите пожалуйста.

сергей
02.06.2014, 09:04
пришлите фото
kreus@list.ru

Anton78
02.06.2014, 14:45
Заберем все!
pakBoard@yandex.ru Алексей

glaz
02.06.2014, 16:04
п 5 интересен

serg'g
06.06.2014, 17:38
Если предложение еще актуально скиньте пожалуйста фото
ars_n@mail.ru

PressTisneniya
08.06.2014, 19:52
4) столы офисные с перегородкой и 2-мя тумбочками

Aterexov
13.06.2014, 01:32
[QUOTE=aidexx;3772569]Друзья!!!

Заберите, пож-та,
1) шкафы-витрины для сувениров (самовывоз г.Домодедово или можем довезти сами, но за доставку придется заплатить :-) 6 шт, высота 1м 80 см , стекло снаружи, боковины МДФ


можно фотки? aterexov@mail.ru

rud
10.07.2014, 19:42
уже все забрали??? если че осталось пришлите фото!!
rudzilla@rambler.ru

сергей
14.07.2014, 12:43
у вас есть фотки если не забрали пришлите посмотрю подьеду kreus@list.ru т 89267923308 Сергей

~Алексей~
14.07.2014, 13:19
если не забрали пришлите фото