Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Печатник PM74-4 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Печатник PM74-4


asipatov
30.05.2014, 13:49
Ищу печатника на Heid PM74-4, опыт от 3-х лет на аналогичных машинах, график 2 через 2, с 9 до 21, по желанию часто есть ночные, работа в районе метро Печатники.
Оформление по ТК, оплата еженедельно.

asipatov
20.06.2014, 13:43
жду еще кандидатов ....

kvv77
09.07.2014, 00:35
Здравствуйте ! А меня к себе не возьмете ? С уважением Андрей :yes: *-963-785-06-37

asipatov
21.08.2014, 19:44
возьмем ...
и других еще смотрю ...