Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] МЕХАНИК-НАЛАДЧИК [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] МЕХАНИК-НАЛАДЧИК


Kurt
26.05.2014, 12:05
Приглашаем механика полиграфического оборудования.
Мы предлагаем:
- Своевременную и стабильную выплату зарплаты (2 раза в месяц) - оклад от 40 000 рублей (уровень дохода обсуждается с успешными кандидатами при встрече);
- Бонус 2 000 руб в мес. для не курящих сотрудников;
- Оформление по ТК РФ;
- Территориально: Ближайшие станции:М. Шоссе Энтузиастов; ст. Перово; ст. Чухлинка;
Должностные обязанности:
- Ремонт оборудования, пусконаладочные работы;
- Наладка оборудования;
- Плановое техническое обслуживание;
- Запуск оборудования;
- Контроль за работой оборудования;
Требования:
- Образование:Высшее
- Опыт работы:От 1 года
-Знание печатного, послепечатного оборудования желательно;
-Умение работать руками;
-Стрессоустойчивость;
-Внимательность;
-Аккуратность;
-Дисциплинированность.
Контакты:
менеджер по персоналу - Ольга Гимпель
тел.: +7(495)660-38-48 (доб.11-08)
+7 967 120 78 63
e-mail: hr@kuvert.ru