Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Продаю станок для горячего тиснения [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Продаю станок для горячего тиснения


PValery
22.05.2014, 11:35
Продаю станок для горячего тиснения, производство Украина, доработанный, добавлен выдвижной столик
Максимальное усилие 1 тонна, неизменна на протяжении всего тиража за счет кулачкового прижима, площадь тиснения 100х100 мм, ручная протяжка фольги((
Практически новый, продаю за ненадобностью
Цена 25000 р.
Фото по запросу на почту
Москва, м.Римская, Площадь Ильича
Звоните 8-926-578-38-58 Валерий

PressTisneniya
08.06.2014, 19:55
а фото можно?

PressTisneniya
08.06.2014, 19:56
presskharkov@gmail.com