Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Уважаемые форумчане... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Уважаемые форумчане...


FedotovAndrey
12.11.2004, 18:22
Были бы очень признательны Вам за привиредливую, субъективную и объективную, т.е. любую - оценку нашего новенького сайта...

www.555amg.ru

Admin
12.11.2004, 18:33
Андрей, а почему у вашего кубика за 4-мя гранями переход на одинаковый текст ?

Борис

Black cat DS
12.11.2004, 18:37
Вот эту фразу (цитата в кавычках) перечитала 3 раза - с трудом поняла - IMHO очень громоздко. И еще - спектр изготавливаемый или продукция? А вобщем - симпатично.

"...Наши лучшие клиенты говорят нам, что ценят нас за то, что мы уважаем их ограничения
с помощью надёжного качества, исключительного обслуживания и конкурентоспособных цен на весь спектр изготавливаемый нами полиграфической продукции..."

FedotovAndrey
12.11.2004, 18:40
очепятка... поправим... Спасибо...

Не думал, что тексты читают..:)

FedotovAndrey
12.11.2004, 18:41
Оригинал принадлежит Admin
Андрей, а почему у вашего кубика за 4-мя гранями переход на одинаковый текст ?

Борис

Это резервные страницы...

tanyak
12.11.2004, 18:50
а мне понравилось!

особо не вчитывалась и не вглядывалась, в принципе на любом сайте можно найти ошибочки и недоделки...

FedotovAndrey
12.11.2004, 18:54
Оригинал принадлежит tanyak
а мне понравилось!

особо не вчитывалась и не вглядывалась, в принципе на любом сайте можно найти ошибочки и недоделки...

Спасибо, и поэтому тоже хотим устранить видимые недоделки..:)

Flogiston
12.11.2004, 19:36
Эндрю! А почему во флеш-ролике качество ожидаемое? Его что - приходится ждать?

FedotovAndrey
12.11.2004, 19:51
на любителя или кому как по времени... многие не ждут а берут...

V.V.King
12.11.2004, 19:58
Кроме того, что было сказано...

1. ИМХО на внутренних страницах слишком много места слева пропадает (что само по себе уже "минус"), а текст сиротливо "жмётся" к правому краю, что не есть гуд.

2. Сами тексты. Слишком уж пафосные, рекламные. Пользователь приходит на сайт за информацией.

3. Непонятно, почему инфа про квартальники в отдельном окне выпадает. Нелогично. Видимо, из-за п.1.

З.Ы. А что нынче такое сочетание цветов в моде или это стандарт для полиграфических сайтов? Или может быть всем сайты ваяет одна веб-студия?
или это ещё какой-то полиграфический секрет, которого я не знаю? :)

Annushka
12.11.2004, 20:04
На страницах "полиграфия" и "сувенирка" неудобно читать текст, особенно когда опускаешься вниз страницы. Получается, что слева белое поле, а справа текст.

А дизайн очень даже симпатичный.

Удачи!

FedotovAndrey
12.11.2004, 20:06
в отдельное окно "вылетают" не только квартальники, а вся новогодняя программа...

Например весной-летом будет что то другое...

ЗЫ: угу... секрет..:)

Mk
12.11.2004, 20:08
Может у меня браузер дурит, но, почему-то, при клике на "квадратном" меню, меню остается, а тесты располагаются справа и знимают полэкрана.

FedotovAndrey
12.11.2004, 20:12
нет, Миш, не дурит... так и должно быть..;)

Admin
12.11.2004, 20:24
Оригинал принадлежит V.V.King
Кроме того, что было сказано...

1. ИМХО на внутренних страницах слишком много места слева пропадает (что само по себе уже "минус"), а текст сиротливо "жмётся" к правому краю, что не есть гуд.

2. Сами тексты. Слишком уж пафосные, рекламные. Пользователь приходит на сайт за информацией.

Согласен, особенно про излишний пафос.
Этим грешат все начинающие, что намекает на их неуверенность в собственных силах, типа "сам себя не похвалишь - весь день как оплеванный".
Рекомендую написать тексты в более спокойном деловом тоне.

Успехов, Борис

Flogiston
12.11.2004, 20:32
Оригинал принадлежит Admin


Согласен, особенно про излишний пафос.
Этим грешат все начинающие, что намекает на их неуверенность в собственных силах, типа "сам себя не похвалишь - весь день как оплеванный".
Рекомендую написать тексты в более спокойном деловом тоне.

Успехов, Борис
Вот как у нас на сайте

Admin
12.11.2004, 21:05
Оригинал принадлежит Flogiston
Вот как у нас на сайте

Андрей, да у вас просто джазовая тишина ! Меньше слов - больше денег.

Одобряю. Борис

Flogiston
12.11.2004, 21:18
Благодарю. На самом деле это не тишина. Это 32 такта паузы.

Admin
12.11.2004, 21:31
Оригинал принадлежит Flogiston
Благодарю. На самом деле это не тишина. Это 32 такта паузы.

Совет Рея Чарльза: "Взял паузу - держи".

Молодцы, ТАК держать.

Борис

V.V.King
12.11.2004, 22:22
2 Flogiston & Admin

Но гамма, заметьте, та же!

(цветовая, конечно же ;))

Flogiston
12.11.2004, 22:26
Вика! ну не виноваты же мы с Андреем, что нам не нравятся серо-синие тона

FedotovAndrey
12.11.2004, 22:30
Да! не нравятся..:)

... серые ещё куда не шло, а вот с цианом...

SlavPolyana
13.11.2004, 00:19
Симпатишно!
Единственный недостаток- текст слишком маленький.
Ну и витиеватый немного.....Хотя есть заказчики, которые только такой стиль изложения и воспринимают... :))
В целом - Гуд!!
Удачи, с уважением, Мария

Ts3
13.11.2004, 06:58
Этот клипарт с часиками-хронометром мы уже год как используем... Мы его первыми спёрли!!! Это почти наш символ!

:)

FedotovAndrey
13.11.2004, 14:13
Оригинал принадлежит Ts3
Этот клипарт с часиками-хронометром мы уже год как используем... Мы его первыми спёрли!!! Это почти наш символ!

:)

Где? Покажите! Уберём в лёт...

Flogiston
13.11.2004, 14:22
и цвет у нас сперли красный :(

FedotovAndrey
13.11.2004, 15:13
А ты докУмент показывал? ... и вааще - это наше ноу-хау...

FedotovAndrey
13.11.2004, 17:01
...дайте ссылку!


(спасибо..:)))

FedotovAndrey
13.11.2004, 17:10
... всё... у теперь у нас там стрелки другие..:)

FedotovAndrey
13.11.2004, 17:32
... ну как же как же... мы и цвет поменяли с красного на тёмно-красный..:)

FedotovAndrey
13.11.2004, 17:48
ээээ батенька... это Вам кажется, что серый... на самом деле это оптический обман..:)))

Это сильвер с эксклюзивным добавления блэка...:)))

МИР ВИЗИТОК
13.11.2004, 18:03
Оригинал принадлежит FedotovAndrey
ээээ батенька... Это сильвер с эксклюзивным добавления блэка...:)))

Эээээ моя мама не татар....:-)

FedotovAndrey
15.11.2004, 14:30
ВЕРСИЯ С УЧЁТОМ ВСЕХ ПРАВОК!!! (www.555amg.ru/index1.html)

tanyak
15.11.2004, 14:35
Оригинал принадлежит FedotovAndrey
ВЕРСИЯ С УЧЁТОМ ВСЕХ ПРАВОК!!! (www.555amg.ru/index1.html) эээ....это шутка?

ptitsa
15.11.2004, 14:36
Оригинал принадлежит tanyak
эээ....это шутка?
Проверка понедельничной реакции форумчан....

FedotovAndrey
15.11.2004, 14:38
... исполнение приговора..:)

s_mit
15.11.2004, 14:56
Оригинал принадлежит FedotovAndrey
ВЕРСИЯ С УЧЁТОМ ВСЕХ ПРАВОК!!! (www.555amg.ru/index1.html)
Супер!!!

У меня вопрос. Почему некоторые типографии не публикуют список своего оборудования? Вот вы например? По мне так эта информация очень ценна. Тем более, что вы не какой-то мыльный пузырь и вам есть что в таком разделе написать. Кто-то ведь пишет про ромайоры с доминантами и т.д. Просто интересно..

P.S.
Heidelberg это звучит гордо!!!
Меня почему-то все время напрягает, когда не пишут про оборудование. Представляется подвал с ромайорами.

FedotovAndrey
15.11.2004, 15:13
... :))) готов опубликовать у себя списки оборудования всех тех, кто это ещё не сделал!

Mk
15.11.2004, 15:42
Нет, Андрей, надо так, чтобы сам посетитель подбирал себе, какое оборудование ему нравится, и, довольный его составом, нес тебе заказ. КоЛЕВ же утверждает, что он печатает с таким растискиванием, которое нужно клиенту. Вот это правильный ответ.

agency-pa
15.11.2004, 16:05
1. Навигация:
Очень мудрёно. Пока поймёшь что к чему - уже ничего печатать не хочется.

2. Содержание.
Не выделена основная мысль сайта. Т.е. отсутствует его смысл. Нет выделения ключевых фраз, характеризующих ИМЕННО Вашу компанию.

3. Ваша, извините, "хрень" с квартальниками на моих 800х600 не поместилась в окно. А т.к. Ваша "чудесная" дизайн-студия обладает "очень прямыми руками", возможность изменить размер "хрени с квартильниками" мне не представилась - т.е. она отрублена на прочь.

4. Как Вы уже успели удивиться, тексты читают. А почитав немного Ваших текстов, не хочется утруждать себя дальнейшим просмотром страниц - всё-равно не понятно что и откуда там растёт и куда приростает.

5. Прикольные таблички с ценами. Если грамотно оформить, то можно успешно пользоваться.

ИТОГО:
Неплохая графика на фоне плохой реализации. Юзабилити по нулям. Есть некоторые практичные вещи, но они повторяют другие сайты схожей тематики. Общая оценка 3+.

САМ
15.11.2004, 18:41
Жаль что я не дизайнер, а то бы тоже слюни попускал, а так не нет у меня вкуса, да и дальтоник я.
А так, Андрюш, тебе этот сайт зачем?
Если просто потешиться, то флаг тебе по......
Или ты такие его раскручивать будешь, продвигать?
Причем с первой страници нефига не ясно, ни кто ты, ни чем занимаешься. Я то тебя знаю, а другие
Что ты продаешь: сувенирку, полиграфию, 555, контакты, информацию о компании?
Причем, советик отключи в браузере картинки, и глань на свой сайтик:))))) Я долго веселился:)