Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

хотим заказать пэ пакеты [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : хотим заказать пэ пакеты


krascom
12.11.2004, 16:41
Нужны пэ пакеты хорошего качества с картинкой (макет наш). Цвет белый, печать с одной стороны в три цвета (красный, синий и сероголубой). Толщина от 60 мкм. Первый тираж - 5.000

тел 241-23-02
241-22-64

Serg_pnz
13.11.2004, 16:23
Пришлите макет, пожалуйста.

Golyand
13.11.2004, 16:27
пришлите плиз макет пакета и уточните пожалуйста его размеры!!!
30х40,40х50,50х60 или у вас какой то нестандартный размер?

Rena PE
15.11.2004, 11:41
Добрый день!
Сделаем любые. Для расчета уточните, пожалуйста, размер и площадь рисунка.
С Уважением,
Рена ПЭ
Шевченко Жанна.

ValensiyD
15.11.2004, 11:50
уточните размер пакета и поле печати на пакете.