Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : В понедельник надо!
Листовка 200шт.,170гр. 4+4, А4
Качество высокое.
Предложите цену.
Заранее благодарен.
Modeline-print
12.11.2004, 14:59
120 $
Хоть сегодня
Modeline-print
12.11.2004, 15:00
150 гр бумага
danila406
12.11.2004, 15:00
3360р
3480 р.Как и просите,качество -высокое.
115
присылайте макет,
а во сколько именно в понедельник?
Aleksander
12.11.2004, 15:28
115
хотя в принципе можно и сегодня
Okolitca
12.11.2004, 16:12
3500 руб.
Если сегодня привезете - в понедельник утром получите.
Александр.
Modeline-print
12.11.2004, 16:49
110 $
Modeline-print
12.11.2004, 16:50
3000 p
agency-pa
12.11.2004, 17:05
3 320 руб.
Качество на уровне.
sam poligrafist
12.11.2004, 19:21
3500. Хотите низкое, хотите высокое. Есть качество по вашему вкусу.
SlavPolyana
13.11.2004, 14:44
3500 руб. На АБСОЛЮТНО НОВОМ DC-12.
С уважением.