Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

В понедельник надо! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : В понедельник надо!


itline
12.11.2004, 14:53
Листовка 200шт.,170гр. 4+4, А4
Качество высокое.
Предложите цену.
Заранее благодарен.

Modeline-print
12.11.2004, 14:59
120 $

Хоть сегодня

Modeline-print
12.11.2004, 15:00
150 гр бумага

danila406
12.11.2004, 15:00
3360р

ABAT
12.11.2004, 15:07
3480 р.Как и просите,качество -высокое.

Golyand
12.11.2004, 15:19
115
присылайте макет,
а во сколько именно в понедельник?

Aleksander
12.11.2004, 15:28
115

Golyand
12.11.2004, 15:31
хотя в принципе можно и сегодня

Okolitca
12.11.2004, 16:12
3500 руб.
Если сегодня привезете - в понедельник утром получите.

Александр.

oln
12.11.2004, 16:29
3500 р

Modeline-print
12.11.2004, 16:49
110 $

Modeline-print
12.11.2004, 16:50
3000 p

agency-pa
12.11.2004, 17:05
3 320 руб.
Качество на уровне.

Colorit
12.11.2004, 17:19
3500

sam poligrafist
12.11.2004, 19:21
3500. Хотите низкое, хотите высокое. Есть качество по вашему вкусу.

tipage
12.11.2004, 20:10
3000

SlavPolyana
13.11.2004, 14:44
3500 руб. На АБСОЛЮТНО НОВОМ DC-12.

С уважением.