Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Требуется печатник [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Требуется печатник


s_e_r_g
27.03.2014, 19:31
Типографии требуется печатник на SM 52-5 .График и зарплату при личном контакте.Метро Площадь Ильича.