Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

есть женщины в русских селеньях! (с) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : есть женщины в русских селеньях! (с)


printaus
25.03.2014, 17:19
50-летняя женщина «угомонила» пьяных попутчиков в электричке при помощи ножа. В итоге один — с резаной раной, второй — со ссадинами. А сама «охранительница общественного порядка» может оказаться фигуранткой уголовного дела о хулиганстве.
Как сообщили «Фонтанке» в СПб-Финляндском ЛО МВД России на транспорте, инцидент произошел вчера вечером в электропоезде, шедшем из Выборга в Петербург. Двое безработных жителей области (каждому по 21 году) пили в вагоне слабоалкогольные напитки, громко разговаривали, матерились. Пассажиры не раз делали им замечания, но те не внимали.
«После очередного замечания к юношам подошла пассажирка и приставила к подбородку одного из них нож. Испугавшись, его друг стал просить женщину успокоиться и убрать нож, но рассвирепевшая женщина нанесла ему удар ножом в ногу», – рассказали в пресс-службе ведомства.
Около 18 часов вечера электричка прибыла на Финляндский вокзал. Одного из парней отвезли в больницу с колото-резаным ранением левого бедра, его друга со ссадиной в области подбородка и шеи направили в травмпункт.
Нож изъят. Полицейские выслушивают показания свидетелей и решают вопрос о возбуждении в отношении женщины уголовного дела по статье «хулиганство».


Полная версия материала: http://www.fontanka.ru/2014/03/25/133/

egorov
25.03.2014, 17:55
Это не женщина, это БАБА!
А вот та, которая "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет" - http://www.kp.ru/daily/26209/3094459/

Timur
25.03.2014, 18:01
Это не женщина, это БАБА!


это еще бОльший отморозок чем те, что пиво пили...
Испугавшись, его друг стал просить женщину успокоиться и убрать нож, но рассвирепевшая женщина нанесла ему удар ножом в ногу
дурка по таким плачет.
Сегодня в "Шоколаднице" наблюдал сцену как одна тётка орала с переходом на визг на официанта за то что тот пролил что-то на ее куртку. Сотрудники кафе предлагали как-то решить вопрос, но кроме яростного визга ничего не было в ответ. Посетители уже предлагали скорую вызвать, так как это уже походило просто на приступ психоза...

Васильев Владимир
25.03.2014, 21:46
весенний авитаминоз :yes:
http://narodnye-sredstva.ru/wp-content/uploads/2012/05/Healthy-Food-Pyramid.jpg
или хронический недосекс

Saratoga
26.03.2014, 11:58
http://www.kp.ru/daily/26209/3094459/[/url]

Наша НЯША...

Elka
26.03.2014, 12:20
Вот молодец! Такая женщина! Вот то же иногда когда вижу запредеельно хамское поведение уже никаких нервов не хватает, руки к оружию ну так и тянуться. Особенно, когда вокруг есть мужики и они бояться угомонить эти отбросы. Эх! Надеюсь ее не посадят.
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет!

enisstyle
26.03.2014, 19:20
Так то, раскрыть темку, я думаю уже пора:
http://s020.radikal.ru/i716/1403/c0/b852f2995e80.jpg

Аквила
26.03.2014, 20:15
Так то, раскрыть темку, я думаю уже пора:
http://s020.radikal.ru/i716/1403/c0/b852f2995e80.jpg

А с дилдо в руке фото было бы естественней )))

enisstyle
26.03.2014, 20:53
Не. С хоботом круче.:yes:

Васильев Владимир
26.03.2014, 20:54
Не. С хоботом круче.:yes:

по хоботу в каждую :yes:

Karlito
26.03.2014, 22:20
весенний авитаминоз :yes:
http://narodnye-sredstva.ru/wp-content/uploads/2012/05/Healthy-Food-Pyramid.jpg
или хронический недосекс

Володя! Скорей второе! Ну не хватает тетям мужской ласки. Что тут поделаешь!?-)) При чем я порой таких неадекватных тетечек периодически наблюдаю со стороны на дороге, кога еду за рулем! Так и хоцца сказать найди на Конец себе мужика!:yes:

Васильев Владимир
26.03.2014, 22:26
Володя! Скорей второе! Ну не хватает тетям мужской ласки. Что тут поделаешь!?-)) При чем я порой таких неадекватных тетечек периодически наблюдаю со стороны на дороге, кога еду за рулем! Так и хоцца сказать найди на Конец себе мужика!:yes:

страшно подумать, что тетки о мужиках думают ;)

Karlito
26.03.2014, 22:48
страшно подумать, что тетки о мужиках думают ;)

Хи-хи....-)

RekLANA
27.03.2014, 16:36
Есть женщины в русских селеньях...
А есть ли МУЖЧИНЫ??? Способные защитить от хамства и хулиганства хотя бы в электричке?

Weprint
27.03.2014, 16:54
Есть женщины в русских селеньях...
А есть ли МУЖЧИНЫ??? Способные защитить от хамства и хулиганства хотя бы в электричке?

Должны быть.
Полицией зовутся. (

enisstyle
27.03.2014, 18:42
Так будет с каждым!
http://www.youtube.com/watch?v=RU-V2TIfGqI