Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

А еще блокноты нужны... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : А еще блокноты нужны...


Dimpampusik
10.11.2004, 14:02
Нужны блокноты, 5 000 экз, размер на ваше усмотрение (что-то среднее между большим и маленьким), вертикальные, в блоке односторонняя печать - клетки + наш логотип, навивка, спираль. Обложка - картон, синий цвет, логотип - тиснение.
Количество страниц в блоке - не менее 80-ти. Плотность от 80 до 100 граммов.

exr
10.11.2004, 15:48
Звоните поможем.
(095)101-36-08
С уважением,Мария.

Типография 1-я Цифра
10.11.2004, 18:45
Любой каприз :)
_____________________________

Компания "Земля и Небо"
Тel (095) 741-2556, 741-2737
Fax (095) 746-4484
7412556@mail.ru или zakaz@z-n.ru

http://www.7464484.095.ru или http://www.z-n.ru

ICQ 239166008
http://www.print-forum.ru/vb/showthread.php?s=&threadid=65148

SlavPolyana
10.11.2004, 20:39
Можем. Звоните.

МУЛЬТИГРАФИК
11.11.2004, 00:29
Сделаем за разумные суммы.
А какие у Вас сроки?