Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

8 марта! ... спешим поздравить НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : 8 марта! ... спешим поздравить НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!


SlavPolyana
08.03.2014, 15:16
Уважаемый АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ! ... С Днём РОЖДЕНИЯ !!! :yahoo: :pooh_lol: :yahoo:

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

С уважением, Ю.А. :friends:

Vladimir-vvs
08.03.2014, 15:48
Примите и мое!!! От души!

Admin
08.03.2014, 15:59
Толя! здоровья и многих лет активной жизни!

MIKLI
08.03.2014, 17:44
Поздравляю!

egorov
08.03.2014, 18:29
Мои наилучшие пожелания!

rodnik
08.03.2014, 19:16
Удивительное женское чутье у мамы было!!! ни днем раньше, ни днем позже)))
а именно тогда, когда и должно было произойти !!!
С салютом в городе удалось договориться частично(( !!!
Но салют будет!!!!

Vahmur
08.03.2014, 22:14
С днем рождения! :yes:
Всех благ и многая лета! :yes:

John Smith
09.03.2014, 04:53
Поздравляю!

Всего самого наилучшего!

:drinks: :drinks: :drinks:

bumagaA3
09.03.2014, 11:23
Поздравляем !!!

gil71
10.03.2014, 13:14
Анатолий Сергеевич, поздравляю!
Всех благ и хорошего настроения!

Васильев Владимир
11.03.2014, 00:10
С днем рождения!
Удачи, здоровья, всех благ

sm55
11.03.2014, 11:38
Здоровья и хорошего настроения!

индекс
11.03.2014, 12:49
Анатолий Сергеевич!!!
Эх, опоздала...
Но так ведь лучше, чем никогда, правда? Вы меня простите?
Поздравляю!
Будьте здоровы!

Onyx
13.03.2014, 11:56
Анатолий Сергеевич, с Днем рождения!
Пусть всегда Вас ждет удача,
И гармония в придачу,
Много денег, жизнь без бед,
И здоровье - на сто лет!
Извиняюсь с опозданием,
но от души!