Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Xerox DC 242 2007г на запчасти [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Xerox DC 242 2007г на запчасти


ipbatin
21.02.2014, 19:37
Здравствуйте!
Продаем Xerox DC 242 2007г, можно на запчасти
2 лотка А4, 2 лотка А3
автоподатчик, дополнительные выходные лотки

Работал, потом 2 года стоял.
Состояние неясное.

Отдаем за 30 тысяч.

8985-970-65-15
ipbatin@mail.ru
Виталий