ipbatin
21.02.2014, 19:37
Здравствуйте!
Продаем Xerox DC 242 2007г, можно на запчасти
2 лотка А4, 2 лотка А3
автоподатчик, дополнительные выходные лотки
Работал, потом 2 года стоял.
Состояние неясное.
Отдаем за 30 тысяч.
8985-970-65-15
ipbatin@mail.ru
Виталий
Продаем Xerox DC 242 2007г, можно на запчасти
2 лотка А4, 2 лотка А3
автоподатчик, дополнительные выходные лотки
Работал, потом 2 года стоял.
Состояние неясное.
Отдаем за 30 тысяч.
8985-970-65-15
ipbatin@mail.ru
Виталий