Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Пяничное [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Пяничное


Васильев Владимир
14.02.2014, 11:03
Полиция «по горячим следам» раскрыла разбойное нападение на чебуречную в районе Выхино на юго-востоке Москвы , сообщает утром в пятницу, 14 февраля, агентство «Интерфакс» (http://www.interfax.ru/) со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по городу.
Ограбление произошло около 3:30 в ночь на среду, когда двое молодых людей вошли в заведение на улице Хлобыстова и, угрожая пистолетами, забрали пять чебуреков, четыре банки газировки и 160 рублей.

А теперь вопрос:

-почему именно эта новость от МВД удостоилась чести попасть в тройку новостей информагентств :shok:

prospap
14.02.2014, 11:17
Полиция «по горячим следам» раскрыла разбойное нападение на чебуречную в районе Выхино на юго-востоке Москвы , сообщает утром в пятницу, 14 февраля, агентство «Интерфакс» (http://www.interfax.ru/) со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по городу.
Ограбление произошло около 3:30 в ночь на среду, когда двое молодых людей вошли в заведение на улице Хлобыстова и, угрожая пистолетами, забрали пять чебуреков, четыре банки газировки и 160 рублей.

А теперь вопрос:

-почему именно эта новость от МВД удостоилась чести попасть в тройку новостей информагентств :shok:
патамучта грабители ментовский бизнесланч слямзили:yes: