Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Поговорим о дизайне... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Поговорим о дизайне...


novelty
28.10.2002, 18:12
Господа, мы довольно долго уже на данном форуме и, слов нет, полезная весшчь...
Но ведь здесь представлено и много дизайн-студий, брэндинговых компаний и т.п. Так вот: мы тут пытались дать рекламу одному ресурсу (мы не в доле, просто идея понравилась) www.design-forum.ru но то ли админ все убил, то ли мимо прошло - не знаем...
Суть: идея хорошая у ребят и целевая, есть предложение реально переместить дизайнерские вопросы (которые порой так раздражают на принте) туда и будет легче...

Admin
28.10.2002, 19:17
Да живите здесь, вроде бы не тесно.
И мы к вам со всей душой ...

печатник
28.10.2002, 19:40
Так их, сепаратистов!

Mk
29.10.2002, 10:44
Когда объявление появилось, зашел и посмотрел. Мне кажется (может и ошибаюсь) решение вопросов дизайна через Инет более сложно, чем по печати. Если в печати еще как-то можно обрисовать параметры заказа, то в дизайне это сложнее. К тому же, если это не разовая работа, важна предыстория (уже сделанные макеты).
Мой опыт поиска даже не дизайна а верстки через Инет не слишком обнадеживает.
Такой ресурс может быть полезен для горящих работ и поиска множества потенциальных исполнителей. Хорошо бы сразу выходить на портфолио исполнителя.

14.11.2002, 03:55
Оригинал принадлежит Mk
Когда объявление появилось, зашел и посмотрел. Мне кажется (может и ошибаюсь) решение вопросов дизайна через Инет более сложно, чем по печати. Если в печати еще как-то можно обрисовать параметры заказа, то в дизайне это сложнее. К тому же, если это не разовая работа, важна предыстория (уже сделанные макеты).
Мой опыт поиска даже не дизайна а верстки через Инет не слишком обнадеживает.
Такой ресурс может быть полезен для горящих работ и поиска множества потенциальных исполнителей. Хорошо бы сразу выходить на портфолио исполнителя.

Михаил, дизайн в инете - это не вопрос, на самом деле портфолио всегда можно посмотреть на сайтах, а если надо и приехать к дизайнерам или дизайнеры приедут к вам, но тогда возникает проблема: нельзя все портфолио с собой притащить, оч-ч-чень тяжело, эшелон нужен, а так, посмотрите нас на www.conductor.ru или позвоните (095)912 52 97 или (095) 337 03 83, рады будем Вас услышать или приезжайте в гости. (Прошу Админа не убивать адрес сайта. Спасибо заранее). С уважением...

Admin
14.11.2002, 15:44
... совсем не убийцы.

Желаем вашему портфолио успеха среди клиентов.

Админ.

19.11.2002, 04:11
Thanks. Thanks. Thanks.
С уважением...

DOT
21.11.2002, 17:41
Ребята!
Была на Вашем сайте.Мне понравилось!Молодцы.