Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Требуется ПЕЧАТНИК [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Требуется ПЕЧАТНИК


SlavPolyana
10.01.2014, 12:07
В Типографию "Славянская Поляна" на постоянную работу требуется:

Квалифицированный ПЕЧАТНИК с опытом работы
на полуформатных печатных машинах ROLAND 200 и HEIDELBERG speedmaster
Трудоустройство строго по ТК РФ. Обязательное собеседование!
Запись на собеседование по тел: (495)638-50-04
Контактное лицо: Кожинская Нелли Алексеевна

SlavPolyana
11.01.2014, 09:04
... поднимаем!

SlavPolyana
12.01.2014, 15:21
... поднимаем!

SlavPolyana
13.01.2014, 12:14
... поднимаем!