Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] разнорабочий на постпечать [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] разнорабочий на постпечать


disign
24.12.2013, 18:24
Резка, упаковка, наклейка бирок и т.п.

работа простая, обучаем за несколько дней!

ЗП от 25.000р , можно без опыта :yes:

м. Нагатинская, м. Коломенская 10 минут пешком.

запись на собеседование 8 916 613 9553

Владимир Сергеевич

disign
25.12.2013, 11:47
ап!

disign
13.01.2014, 10:56
оп!