Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

забавно: записки пирата [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : забавно: записки пирата


prospap
17.12.2013, 12:35
http://www.fontanka.ru/2013/12/16/050/

Игорёк
17.12.2013, 14:29
http://www.fontanka.ru/2013/12/16/050/

Вот это сильно:
Не хочу ничего плохого сказать про вашу страну. Но мне кажется, что в тюрьме общество гораздо более толерантное и в какой-то степени более открытое, человечное, чем то, что я успел увидеть на свободе. Конечно, я плохо знаю вашу страну.
Сколько слышал разговоры бывших арестантов, все об этом говорят. Безумный мир он по нашу сторону тюремного забора, а не внутри.

АП!
17.12.2013, 14:41
... Безумный мир он по нашу сторону тюремного забора, а не внутри.Так ведь и зоны разные бывают. Бывают где живут по понятиям, а бывают где по беспределу. Читал про мордовскую швейную фабрику имени Толоконниковой?

enisstyle
17.12.2013, 18:34
"В ваших тюрьмах нас полюбили" - дальше реально страшно стало читать.

prospap
19.12.2013, 13:51
"В ваших тюрьмах нас полюбили" - дальше реально страшно стало читать.

Не, Паша, все обошлось - хэппи энд:yes: