Вот это сильно:
Не хочу ничего плохого сказать про вашу страну. Но мне кажется, что в тюрьме общество гораздо более толерантное и в какой-то степени более открытое, человечное, чем то, что я успел увидеть на свободе. Конечно, я плохо знаю вашу страну.
Сколько слышал разговоры бывших арестантов, все об этом говорят. Безумный мир он по нашу сторону тюремного забора, а не внутри.
АП!
17.12.2013, 14:41
... Безумный мир он по нашу сторону тюремного забора, а не внутри.Так ведь и зоны разные бывают. Бывают где живут по понятиям, а бывают где по беспределу. Читал про мордовскую швейную фабрику имени Толоконниковой?
enisstyle
17.12.2013, 18:34
"В ваших тюрьмах нас полюбили" - дальше реально страшно стало читать.
prospap
19.12.2013, 13:51
"В ваших тюрьмах нас полюбили" - дальше реально страшно стало читать.