http://www.livejournal.com/users/skiv/330081.html
kotey-blackcat
03.11.2004, 21:01
Бест!!! Спасибо повеселили.
Кстати не так давно читал ребенку сказку "волшебная фасолина". Краткое содержание:
мальчик посадил фасолину, она выросла до неба. Мальчик залез на эту фасолину, видит дом.
Постучал он в дверь, попросил у тети попить, а то ему переночевать негде было. Тетя добрая, пустила.
Слышит муж (великан и людоед) с работы идет, попросила мальчика спрятаться.
Мальчик спрятался в шкаф, приходит людоед с сокровищами и давай их рассматривать. А мальчик из шкафа подглядывает. Как людоед спать лег, мальчик сокровища в охапку и тягу.
Прибежал домой и какое-то время жил не тужил. Прожил все сокровища и опять к людоеду. (На сей раз через форточку). Далее все как в пп. 1. Опять сокровища закончились. Ну тут мальчику и думать не пришлось - сразу к людоеду рванул, да везуха закончилась - засек его людоед. Так мальчик не будь дурак, дождался пока людоед на фасолину залезет, да и срубил ту фасолину. Людоед упал и умер, а мальчик жил долго и счастливо...
Вот такие "хроники убойного отдела", а я в детстве "Ухти-Тухти" читал. Теперь работать приходится.