Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Ищу печатника на RYOBI 522 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Ищу печатника на RYOBI 522


Toppolino
09.12.2013, 15:16
Ищу печатника на постоянку и на подработку.
3000 рублей/смена.

Valerich
12.01.2014, 18:57
Добрый вечер!
Вы нашли печатника уже?
Я писал Вам на почту,но Вы так и не ответили.
Спасибо!