Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Собрать 100 пакетов 40*30*12 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Собрать 100 пакетов 40*30*12


evform
27.11.2013, 22:56
Нужно вырубить и собрать 100 пакетов 40*30*12. Привезем в листах. Расходники Ваши. Срок неделя.

Талисман
27.11.2013, 22:58
Штамп Ваш?
Сборка 20 руб. за пакет

evform
27.11.2013, 23:17
нет, штамп Ваш! Я вообще-то думал что штамп 40*30*12 есть у всех кто плотно занимается пакетами.

bluebird125
28.11.2013, 00:22
5400 руб

cham
28.11.2013, 20:15
5000 руб.
Возможна доставка.
Формат листов?
Александр
8-916-177-07-05

Рубикон-Наталья
29.11.2013, 12:24
4000р.