Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Тигель ZHHJ-1040 в ЗЕТАПРИНТ [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Тигель ZHHJ-1040 в ЗЕТАПРИНТ


ZETAPRINT
25.11.2013, 21:21
На площадку первого формата пришлось купить тигель А1, он у нас уже третий, до него купили ZHHJ 720A, а после ML 750 для тиснения. Сейчас рубим любые форматы.