Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Требуется печатник на Roland 305 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Требуется печатник на Roland 305


ski
18.11.2013, 13:36
Требуется печатник с опытом работы на цвете, пусть небольшим ( поможем-научим), и желанием работать и зарабатывать.

Графики возможные разные, сутки / трое и т.д.

По всем вопросам на - почту или звонок на номер в подписи.

ПС. Вакансий две.